Энди Стракер:
любитель сидеть в малине.


Лорен Стракер:
пытает правдой и моралью. Быстро, не дорого.

The Gifted: Destroying Bridges

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Gifted: Destroying Bridges » ✘ гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 600px; height: auto; background: #c7c2c2 url(http://forumstatic.ru/files/0019/f3/2d/99301.png); -moz-border-radius: 0px; padding-bottom: 10px; border-radius: 10px; ">
<div style="font-family: 'Metro'; font-weight:bold; color: #c7c2c2; text-shadow: #000000 1px 1px 0px; font-size: 22px; letter-spacing: -3px; text-transform: lowercase; padding-top: 8px; padding-bottom: 16px; word-spacing: -2px;">
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
</div><div style="width: 495px; height: auto; background: #f2f2f2; padding-top: -8px; border-radius: 3px; opacity: 0.95; font-family: georgia; font-size: 13px;   font-style: Verdana; padding: 10px; text-align: justify;">

<br>Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвящённый сериалу The Gifted (Одарённые). Если у Вас возникли вопросы по игре или любому персонажу, можете смело обращаться в эту тему. Администрация проекта постарается оперативно помочь Вам и ответит на все интересующие Вас вопросы.<br>
<br>
<center><b>Рейтинг игры:</b> NC-21; <br>
<b>Таймлайн:</b> апрель 2017 года; <br>
<b>Место действий:</b> Вашингтон, округ Колумбия; <br></center>
<br>
<table layout=fixed width=100%>
<tr>
<td><center><b>Придержанные роли</b><br>
<p><b>Marcos Diaz </b>- за Marcos Diaz до <b>20.03</b><br><br>

 
</center>
 </td>
<td><center><b>Придержанные внешности</b><br>
<p><b>Amber Heard </b>- за Elizabeth Webster до <b>19.03</b><br> 
</center>
 </td>
</tr>
</table>
</div> </div></center>
Код:
["code]<p><b>персонаж/внешность </b>- за кем <br>["/code]

0

2

волшебного субботнего вечера *о*
забронируйте, пожалуйста

Код:
<p><b>Тройэн Беллисарио </b>- Camilla O’Neal

0

3

Camilla O’Neal
придерживаем за вами)

0

4

Вопрос про персонажей из комиксов) У вас их все-таки можно брать или нет?)

0

5

тот самый написал(а):

Вопрос про персонажей из комиксов) У вас их все-таки можно брать или нет?)

Доброго времени)
Цитирую наш f.a.q.:

Andy Strucker написал(а):

5. А что касается мутантов из комиксов?
Вы должны понимать, что не показанные в сериале мутанты являются не канонами нашего форума. Вы можете взять персонажа из комиксов и адаптировать под сюжет. В этом случае важно соблюсти следующие моменты:
- выбранный вами мутант должен быть поколения Лорны Дэйн или близко к нему;
- внешность же должна быть подходящей под описание из комикса, способности таким персонажам остаются согласно канону комикса;
Мутанты поколения Людей Икс в игру приниматься не будут, так как согласно ленте событий нашего проекта эти герои исчезли, оставив после себя последователей.

0

6

я такая невнимательная, простите)
вообще я думала над ролью Ванды. Не уверена, насколько она впишется в сюжет) по комиксам она все-таки мутант

0

7

тот самый написал(а):

тот самый

Ничего страшного)
При большом желании, её можно красиво вписать, главное помнить о том, что она никак не будет связана с тем, что нам показывали в КВМ, ибо по той вселенной она не является дочерью Магнето, а по нашей временной линии - да.
Лорну уже позвал в гостевую, может придержать пока кого для внешности?

0

8

тот самый написал(а):

я такая невнимательная, простите)
вообще я думала над ролью Ванды. Не уверена, насколько она впишется в сюжет) по комиксам она все-таки мутант

воу-воу, систер
Добра вам)
Реальность "Одаренных" альтернативна и реализации той Ванды, которой бы вам хотелось, едва ли осуществима. Ведь в таком случае, существование подобного персонажа будет противоречить концепту данного мира. Это все же не Мстители и не общемарвеловский форум. Но в целом, адаптировать персонажа - возможно. Но там будет ряд изменений. И если вы к ним готовы, то с радостью помогу вам и буду проводником)
Мы даже можем оставить сюжетную линию с родством, если хочется) Но лично я буду не против встретиться с сестрой и взять её под крылошко)

0

9

я вообще не против изменений) играла ее и с комиксной биографией, и с фильмовой, и со смешанной) Так что не переживайте об этом)

0

10

тот самый написал(а):

я вообще не против изменений) играла ее и с комиксной биографией, и с фильмовой, и со смешанной) Так что не переживайте об этом)

Тогда вы можете стучать ко мне в ЛС на обсуждение всех изменений, деталей и нюансов)
просто вероятнее всего, нам какие-то факты придется каверкать, резать или убирать вовсе, чтобы подстроиться под мир конкретного сериала.

0

11

Код:
<p><b>Wanda Maximoff </b>- Wanda Maximoff <br>
Код:
<p><b>Elizabeth Olsen </b>-  Wanda Maximoff <br>

Отредактировано Wanda Maximoff (13-01-2019 16:17:31)

0

12

Wanda Maximoff
Держим за вами до 17.01 )

0

13

Вышел срок брони на Ванду Максимофф и внешность Элизабет Олсен.

0

14

Придержите за мной, будьте так любезны, я пишу

Код:
<p><b>Mads Mikkelsen </b>- Henrik Skarsgård <br>

0

15

Henrik Skarsgård
держим крепко до 21.01 включительно)
не забываем продлевать, если понадобиться.

0

16

у вас Полярис в списке занятых не отмечена

бодродня, господамы)))
придержите, пожалуйста, за мной Lili Reinhart и электрокинез :3

0

17

Cheshire написал(а):

бодродня, господамы)))
придержите, пожалуйста, за мной Lili Reinhart и электрокинез :3

за мной в смысле за мной, за Мирабелль :D

+1

18

Cheshire написал(а):

у вас Полярис в списке занятых не отмечена

бодродня, господамы)))
придержите, пожалуйста, за мной Lili Reinhart и электрокинез :3

Доброго времени)
Не отмечена, потому что Полярис анкету ещё пишет)
Способности не придерживаются за игроком, а внешность держим до 21.01 включительно) Если понадобится продление, не забудьте сообщить)

+1

19

Andy Strucker
спасибо, одуванчик :3
/убежала рисовать анкету/

0

20

Mirabelle Deveraux
Всегда рад помочь  https://imgur.com/3xIp2I4.gif

0

21

Andy Strucker
а придержите еще Madelaine Petsch, пожалуйста, а то я чет сомнениями терзаюсь https://imgur.com/uR25aCO.gif

Отредактировано Mirabelle Deveraux (18-01-2019 17:19:16)

0

22

Приветствую!
Скажите, а дети Росомахи возможны в игре?

0

23

Mirabelle Deveraux
Держу и её крепко за вами)

][oбa написал(а):

Приветствую!
Скажите, а дети Росомахи возможны в игре?

Добро времени суток! А кто конкретно интересует?)

0

24

ну смотрите, есть у нас полно товарищей: Дакен, Лора Кинней, Джимми Хадсон, Рейз Даркхолм, Эриста, Хадсон Логан, Кирика Яшида
из более-менее играбельных, и я мог бы сыграть любого, если подумать

0

25

хoбa написал(а):

Джимми Хадсон

если подумать, то я бы остановился на этом варианте

0

26

][oбa написал(а):

ну смотрите, есть у нас полно товарищей: Дакен, Лора Кинней, Джимми Хадсон, Рейз Даркхолм, Эриста, Хадсон Логан, Кирика Яшида
из более-менее играбельных, и я мог бы сыграть любого, если подумать

При большом желании, вписать можно каждого, но на мой взгляд, наиболее интересными в нашей вселенной будут: Дакен, Лора и Кирика. Остальные персонажи на очень большого любителя, как мне кажется.
Конечный выбор за Вами, просто представьте кого бы лично Вам было интереснее играть? На кого сразу всплывают планы и идеи?
Так же не стоит забывать, что при выборе внешности надо будет учитывать описание канона комиксов, за исключением Лоры, потому что сериал, как нам показали, учитывает фильм "Логана,  поэтому маленькую девочку в этой вселенной мы оставляем.

0

27

][oбa написал(а):

если подумать, то я бы остановился на этом варианте

Если он Вам подходит больше, всеми руками за)
Только придётся адаптировать био под таймлайн форума, корректируя некоторые моменты, чтобы он оставался молодым (по возрасту) или же брать уже взрослого персонажа. Потому как Люди Икс вымерли. но на вас можно сделать крутую завязку в будущем, да хд

0

28

Andy Strucker
всё, я надумала, держите мне рыжулю)))
а Лили вычеркивайте, вдруг кому пригодится)

0

29

Mirabelle Deveraux
Отличный выбор))

0

30

Придержите пожалуйста внешку
Белла Торн - Риган

0


Вы здесь » The Gifted: Destroying Bridges » ✘ гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно