Энди Стракер:
любитель сидеть в малине.


Лорен Стракер:
пытает правдой и моралью. Быстро, не дорого.

The Gifted: Destroying Bridges

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Gifted: Destroying Bridges » ✘ акции » Акция "Нужен мне"


Акция "Нужен мне"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме оставляются заявки от игроков. Внешность на заявки не бронируются, но её можно выкупить в банке валют.

Я В ПОИСКАХ ДРУГА/ПОДРУГИ/ЖЕНЫ


✘ Имя Фамилия на англ. | псевдоним (если есть)
✘ возраст | сексуальная ориентация
✘ принадлежность к организации

https://imgur.com/CfDU9F1.gif
внешность на англ.


О ПЕРСОНАЖЕ

Расскажите о том, кого ищете. Не обязательно расписывать полную биографию персонажа, но важные моменты и те, что Вас впечатлили, указать стоит. Не забудьте так же раскрыть Ваши взаимоотношения.


ПРОЧЕЕ

Укажите Ваши пожелания возможному игроку, свои мысли и идеи. По желанию можно оставить связь с Вами.

КОД
Код:
[quote]
[align=center] [size=16][font=Metro]Я В ПОИСКАХ ДРУГА/ПОДРУГИ/ЖЕНЫ[/font][/size][/align]

[hr]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]✘ Имя Фамилия на англ. | псевдоним (если есть) 
✘ возраст | сексуальная ориентация
✘ принадлежность к организации[/align][/td]
[td][align=left][img]https://imgur.com/CfDU9F1.gif[/img]
[size=10]внешность на англ.[/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

[hr]

[align=center] [size=14][font=Metro]О ПЕРСОНАЖЕ[/font][/size][/align]

Расскажите о том, кого ищете. Не обязательно расписывать полную биографию персонажа, но важные моменты и те, что Вас впечатлили, указать стоит. Не забудьте так же раскрыть Ваши взаимоотношения.

[hr]

[align=center] [size=14][font=Metro]ПРОЧЕЕ[/font][/size][/align]

Укажите Ваши пожелания возможному игроку, свои мысли и идеи. По желанию можно оставить связь с Вами.[/quote]

0

2

Я В ПОИСКАХ ЛИДЕРА


✘ Reeva Payge | Black Queen
✘ 35(?)| гетеро/би
✘ Клуб Адского Пламени

https://imgur.com/8iewJNG.gif
Grace Byers


О ПЕРСОНАЖЕ

С одного только первого взгляда, Рива располагает к себе, как к авторитетной и обаятельной женщине. Будучи росшей, среди людских предубеждений, она как никто другой знает, как тяжело приходится мутантам после 15 июля. У неё нет ложных надежд о светлом будущем, в котором все смогут жить бок о бок и в мире друг с другом. Поэтому, она решает создать свой собственный, заручившись поддержкой нужных ей мутантов. У неё есть четкий план действий, противоречить которому она не позволит никому - доказательством этого была смерть других членов Внутреннего Круга.
Возможно, на подобное отношение к миру, её подтолкнуло прошлое, в котором она потеряла лучшую подругу. Очистители зарезали девушку у неё на глазах, а единственное, что оставалось Риве, плакать над остывающим телом. Из такой маленькой, казалось бы, ситуации, ей удалось вынести два важных урока: люди и мутанты никогда не смогут жить в мире и то, что переполняемые чувства влияют на способности.
Может показаться, что она хладнокровная стерва, но это далеко не так. Пережив не мало потерь, она всё ещё способна испытывать эмоции к окружающим людям и питает слабость к своим новобранцам. Правда, эти чувства не помешают ей совершить расправу, если понадобится. Поставленная ею цель превыше всего и она не остановится не перед чем, чтобы воплотить её.
Рива облает звуковой дестабилизацией:  она может генерировать высокие ноты из голосовых связок, которые напрямую влияют на нейрохимию мозга. Высокие ноты Ривы так же способны блокировать силы ее врагов, что лишний раз подчеркивает, насколько она сильнее, чем обычные мутанты. Ее способности выходят за рамки традиционных частот звука, а это означает, что ее нота также влияет на чувства ее жертв, и никакая технология звукопоглощения не может компенсировать частоту ноты Ривы. Она также может направить свои силы на определенных людей, не затрагивая рядом стоящих. Рива использует способность, вдыхая через нос, затем издавая звук. Хотя звучит она как шепот - частота ноты выходит за пределы способности обычных людей слышать.


ПРОЧЕЕ

Нам несомненно нужна наша мамочка. Пора поставить людей на своё место и показать, кто тут главный!

+3

3

Я В ПОИСКАХ ОТЦА


✘ Reed Strucker | псевдонима вроде как нет
✘ 40 лет | гетеро, женат
✘ Подполье Мутантов

https://media.giphy.com/media/3ohhwmxdyai3a9AV0I/source.gif
Stephen Moyer


О ПЕРСОНАЖЕ


Папа всегда был особенным для меня человеком. Почему-то даже зная, что он работает адвокатом, который сажал мутантов, все равно я хотела рассказать тебе о том, что стала другой. Испугалась, конечно, потому что отношения у нас хоть и были доверическими, но все равно не могла же я все-все рассказать, а стоило. Может, мы жили бы сейчас спокойно и никого не трогали.
Ты такой же мутант, но в тебе сила скрыта. Точнее ее блокировали в детстве, и сейчас она медленно вырывается наружу. Мне очень жаль дедушку, который умер, но всю жизнь пытался спасти тебя.
Мы очень близкие с тобой. Мне проще всего на свете рассказывать тебе секреты и слушать твои истории. Нет, я не говорю, что с мамой все плохо, но все же к тебе я по своему привыкла. Не просто так ведь меня называют папиной дочкой.
На данный момент твои силы возвращаются, и ты испытываешь ужасную боль и мигрень. Я знаю, что тебе страшно, но я буду рядом. На данный момент не знаю о том, что ты мутант, но может, стоит поговорить? Секреты нас губят, папа.


ПРОЧЕЕ

Персонаж очень нужен, как для меня, так и для Энди. Я уверена, что нам есть что отыграть, что тебе есть что рассказать. Очень интересный мужчина, который преодолевает все. Мы все еще пытаемся сохранить семью и это не может не вдохновлять. Обязательно вернем Энди, но пока возвращайся давай.
Связь со мной я в лс дам, а так на форуме куда чаще, чем в соц.сетях.

+1

4

Я В ПОИСКАХ МАТЕРИ


✘ Caitlin Strucker (девичья - Reynolds)
✘ 40 | гетеро
✘ Подполье мутантов

https://imgur.com/We7KZhT.gif
Amy Louise Acker


О ПЕРСОНАЖЕ

Я понимаю, как тяжело быть моей матерью (Лорен же у нас душка), но ты справлялась. Всегда поддерживала и старалась найти ко мне подход в те минуты, когда я закрывался в себе от всего мира из-за трудностей в школе. Ты пыталась заменить мне и отца - вечно пропадающего на работе - правда это больше выглядело, как чрезмерная опека. Спасибо, что не отказалась от меня, когда врач советовал сделать аборт на пятом месяце беременности, предупредив, что можешь погибнуть ты и я при родах. Надеюсь, ты не жалеешь об этом выборе сейчас, когда я решил уйти к Риве.
Меня восхищает то, какой сильной ты стала, когда вся наша жизнь перевернулась с ног на голову, когда мы узнали о том, что мутанты. Ты старалась не поддаваться панике, найти такой выход, чтобы было комфортно всем. Единственная ошибка была - остаться в Подполье. Может, если бы мы уехали в Мексику, как и планировали изначально, наша семья всё ещё была бы единой, но лично я рад тому, что мы изменили свой начальный план.
Казалось бы странно, обычный человек среди мутантов, помогает им и скрывается от закона. Но надо признать: ты им нужна так же, как и они тебе. Твои знания в биологии мутантов и человеческой делают тебя бесценным кадром, за которого будут стоять горой, ведь все хотят жить, не так ли? До сих пор вспоминаю, как твои знания и наши способности помогли спасти мутанта в Подполье. Мы были словно единый организм, выполняющий каждую свою функцию во имя спасения другого. Это было по-настоящему захватывающе. Думаю, ты и сейчас не плохо им помогаешь не только своими знаниями медсестры, но и стрельбой из оружия, ведь дела у Подполья стали совсем плохи. Тебе пришлось поднять из памяти самые неприятные моменты, когда твой отец воспитывал в тебе настоящего бойца, чтобы выжить. Легко ли тебе это даётся? Думаю нет, но вряд ли ты когда-нибудь признаешь это вслух. Уж слишком ты привыкла быть для всех поддержкой и вдохновительницей.
Знаю, ты никогда не оставишь попытки вернуть меня, но, может пора принять уже факт того, что твой сын стал взрослым?


ПРОЧЕЕ

Я, как и Лорен, очень хотел бы увидеть мать на форуме. Она не менее значимый персонаж в этой вселенной и игра ей найдётся разносторонняя. Хотите драму? Устрою лично. Хочешь повысить её навыки бойца и выходить на передовую с мутантами? Никто не станет Вас сдерживать. Главное, не делайте из неё Сью, персонаж к этому, к сожалению, склонен. Если ты придёшь сразу с отцом, будет круто вдвойне. Дети ждут тебя, мам.

+1

5

Я В ПОИСКАХ ВОРОВКИ


✘ Azele Kein
✘ 25+ | игроку на выбор
✘ -

https://imgur.com/H38y8pf.gif
Ruby Rose


О ПЕРСОНАЖЕ

Азель достаточно неординарная личность, ещё до дня Х привыкшая приспосабливаться к окружающему миру. Бунтарка с детства просто не могла спокойно существовать со своими родителями, жить по их правилам, что привело её к уходу из родного дома. Она поддерживала связь с матерью, чтобы та не беспокоилась и не писала заявления в полицию, в то время как об отчиме не хотела ничего слышать. Нет, он не был тираном, просто слишком любил порядок и последовательность действий, забывая, что ты всего лишь ребенок.
Ты бежала как можно дальше от родного города, скопив карманные расходы (их давала мать) на первое время. Ощущение свободы дурманило разум, вкидывало эндорфины в кровь и зарождало мысль, что тебя ждут новые горизонты. Реальность состояла в том, что они тебя не ждали. Всем было плевать на маленькую 12-ти летнюю девочку. Азель же осознала это лишь тогда, когда скопленные деньги начали заканчиваться и в кармане остался последний цент, которого хватило лишь на звонок в родной дом. Это был первый и последний раз, когда она хотела вернуться и подчиниться устоявшейся системе, попросить помощи и о том, чтобы её приехали и забрали. Её жизнь определенно бы сложилась иначе, возьми трубку в тот день мать, а не отчим, от чьего лишь одного голоса собственные желания прояснились, а страх перед неизвестностью пропал. Тот день стал одним из важных для неё, подтолкнувший на свой собственный путь. В родной дом, после этого, она ещё долго не звонила, сейчас же делает это иногда, чтобы услышать голос матери, но не решается заговорить с ней, лишь бросая трубку, услышав желанное.
Дальше началась тяжелая жизнь улиц, жизнь среди отбросов общества и обучение воровству у местных бездомных. Просить на жизнь - не позволяла гордость. Азель связалась с группой воров, которая обучила её многому, а, позже, дала и крышу над головой. Всё было замечательно, к тебе относились как к равной - группа состояла из разных возрастных категорий - казалось бы, что ещё надо? Глаза открылись лишь тогда, когда вы пошли на серьезное дело. Что-то пошло не по плану и пришлось импровизировать, в последствии, ребята бежали, бросив тебя на "съедание" копам. Маленькая девочка была загнана в угол и, когда казалось бы пришёл полный конец, проснулись её способности. Из-за не возможности контролировать их, Азель убила всех копов, подъехавших на ограбление, а когда закончила, вернулась к "семье" с ворованным. Их удивлению не было предела, они не понимали происходящего, а корыстная радость от украденного так и сияла на их лицах. Они льстили и хвалили, но так и не извинились за то, что бросили её там и это было их роковой ошибкой. Азель больше не поддавалась на их лестные речи, а, когда они наконец умолкли, с помощью способности избавилась и от них всех. Не желая оставаться больше в том городке, она забрала с собой часть украденного и покинула его.
Тот жизненный урок научил её многому: Азель больше никому не доверялась, ни к кому не привязывалась и не позволяла себе слабости. Лишь развивала свои способности воровки и мутанта. Только в них она верила больше, чем в саму себя. В городах она так же по долгу не задерживалась, пытаясь выдавать себя за обычного человека.
Годы шли, Азель успела повзрослеть, поумнеть и обзавестись личным транспортом и поддельными документами. Так же она узнала, что сбывать ворованное на черном аукционе и рынке куда выгоднее и безопаснее, чем пытаться распродать через официальные источники. Ей удалось засунуть себя в сферу чёрного сбыта, но конкуренция была слишком высока для небольших городов, поэтому, она решает заняться этим в самом Вашингтоне. Проблем не возникало ровно до того дня, пока мутанты не дали о себе знать, в тот самый день Х. Азель пришлось залечь на дно на некоторое время, оценить обстановку и понять, не опасно ли будет оставаться в столице. На мелкие вылазки она всё же выбиралась - привычка делала своё дело. Именно на таких вылазках она узнала о существовании организаций мутантов, но ни к кому из них не захотела присоединяться, отказав в приглашении. Иногда их пути до сих пор пересекаются, иногда она помогает той или иной группе, но держится отстранёно и сразу отрезает чужие попытки промыть ей мозги и завербовать.


ПРОЧЕЕ

Имя и фамилия условные - можно менять, а можно оставить. Внешность не хотелось бы трогать, но готов услышать Ваши варианты) Может, где-то в глубине души, в ней ещё осталась та маленькая добренькая девушка, но она в первую очередь эгоистичная бунтарка-воровка. Чужие ценности, мнения её совсем не интересуют и важно это понимать. Если Азель с Вами - значит ей что-то от Вас нужно.
По поводу способности: она должна быть какая-то неординарная, помогающая выжить в воровском мире и одиночестве, которая не разрушительная, но помогающая по-своему.
На все вопросы отвечу, об устроиться помогу) Такой эффектный мутант просто не может не быть)

+1

6

Я В ПОИСКАХ СТАРШЕГО БРАТА


✘ Nicholas Deveraux
✘ 23 | ориентация на твой вкус
✘ лояльность на твоё усмотрение

http://s2.favim.com/orig/36/banshee-caleb-landry-jones-first-class-ginger-landry-jones-Favim.com-297421.gif
Caleb Landry Jones // KJ Apa
// любой другой рыжеволосый парень, подходящий по возрасту


О ПЕРСОНАЖЕ

Иметь двух сестёр нелегко, и ты знаешь об этом не понаслышке. Но ты был самым лучшим братом, для меня уж точно! Думаю, старшая сестра меня бы поддержала.
Ты всегда был хорошим мальчиком. Веселым, жизнерадостным, общительным, слегка непоседливым, добрым, честным, искренним. Настоящее солнышко. Ты не обижал меня, а наоборот, всегда защищал и любил. Как брат-близнец, которого у меня на самом деле не было никогда, но ты мне его заменил. Я называла тебя "Никки", и ты не сердился на меня за это, хотя не позволял никому другому себя так называть. Вообще, если быть предельно честными, меня ты любил чуточку больше, чем старшую сестру, но она никогда не обижалась на это.
Тебе было девять лет, когда в нашем доме началась эпопея по сохранению в тайне, что наша старшенькая - мутант. Я слабо помню то время, и большинство моих воспоминаний строятся как раз на основе твоих рассказов. Но даже тогда ты по-прежнему оставался для семьи лучиком света, неунывающим ни при каких обстоятельствах. Конечно, было тяжело не дать родителям и сёстрам кануть в печальную и мрачную пучину отчаяния, но надо отдать тебе должное, ты справлялся потрясающе. Пожалуй, только твоими стараниями наша семья не превратилась в полных затворников, отгородившихся от остального мира всеми доступными способами.
В школе ты был душой компании, главным весельчаком и настоящим сердцеедом: девчонки толпами бегали за тобой. Ещё бы, такого галантного, воспитанного, обаятельного рыцаря без страха и упрёка в наши дни днём с огнём не сыщешь. Словом, не было отбоя от женского внимания ни дома в виде сестёр, обожающих тебя, и мамы, души не чающей в своем единственном сыночке, ни за его пределами. И тем не менее, при всём твоём желании поддержать в доме атмосферу тепла и доброты, усилиями родителей ситуация оставалась гнетущей. Сам знаешь, если огонь не поддерживать, пламя постепенно потухнет. Лишь только я и сестра поддерживали твой огонёк, не давая ему безвозвратно угаснуть. Нам троим не оставалось ничего больше, кроме как держаться друг друга.
Когда старшая сестра ушла, тебе было всего двенадцать лет. Ты видел, как сильно я переживала из-за этого, и пытался всячески меня поддерживать, за что я тебе бесконечно благодарна, потому что без тебя, без твоего присутствия в моей жизни, я бы не справилась. В отличие от меня, ты не демонстрировал так открыто свою обиду за всё происходящее, и даже ставил меня на место, когда я со временем стала проявлять свои самые гадкие черты характера, такие как агрессия, снобизм, даже в какой-то мере жестокость. Я не стала бессовестной эгоистичной сучкой только и исключительно благодаря тебе. Мне не понять, как ты сумел выдержать такие нечеловеческие эмоциональные нагрузки и не прогнуться под обстоятельства, сохранив свойственное тебе добродушие. Мой герой.
Почему ты не сказал мне, когда открыл в себе ген икс? Неужели ты думал, что я отвернусь от тебя? Или боялся, что родители узнают? Я видела, что ты что-то скрываешь, но старательно делаешь вид, что всё в порядке. Я не верила, конечно же, но не хотела пересекать черту твоего личного пространства. Может, зря?
Ты всегда мечтал быть профессионалом своего дела, и для этого тебе было необходимо первоклассное образование. Твой отъезд в колледж был неизбежен, я знала это задолго до того, как ты выпустился из школы, но я всё никак не могла подготовиться к тому, что тебя теперь не будет рядом. Но я не могла позволить тебе пожертвовать своей мечтой ради меня. Я искренне радовалась за тебя, и ты знал это, как знал и то, что я безумно тосковала, хотя изо всех сил не показывала этого.
Жизнь в колледже тебе нравилась, и нравилась бы ещё сильнее, если бы не приходилось скрывать свои способности. Впрочем, на твою учёбу мутация никак не влияла. Да и на общение с людьми, в общем-то, тоже - будучи настоящим заводилой и душой всякой компании, тебе не составляло особого труда деликатно умалчивать о своём гене икс и о том, что ты можешь чуточку больше, чем все вокруг.
Согласись, как удивительно, что всего один звонок может круто поменять всю твою жизнь, перечеркнуть все планы и перевернуть с ног на голову всё, во что ты верил и к чему стремился. В тот вечер тебе позвонила наша с тобой общая подруга и сообщила, что наш дом сгорел, родители убиты, а меня заковали в антимутантский ошейник и забрали в тюрьму по подозрению в терроризме и массовом убийстве. Ты умный мальчик, сразу сообразил, что за тобой уже выслали машину с отрядом бравых парней из "Стражей", и ничего хорошего ни тебе, ни мне не светит, если ты попадёшь в их цепкие лапы. Тебе пришлось бросить учёбу, друзей, всё, что ты знал и чем дорожил, и податься в бега.
Но я не перестаю надеяться, что ты найдёшь меня, ведь я уже несколько лет как сбежала из тюрьмы и сейчас всеми силами пытаюсь разыскать тебя, дать тебе знать, что я тебя жду, и что вместе мы обязательно отыщем нашу старшую сестру и снова сможем стать семьёй.


ПРОЧЕЕ

Имя менябельно, в моей анкете оно не упоминалось, так что при смене проблем вообще не возникнет, равно как и с внешностью - если тебе зайдёт указанная внешка, я не буду против оставить его. Простор для фантазии слегка ограничен некоторыми фактами из био, которые указаны в тексте заявки, но многое можно обыграть иначе, думаю, мы сможем договориться, я открыта для предложений. Куда подался Ник после побега из колледжа и способность можешь придумать сам, какой расклад тебе больше нравится.
Особых требований к игроку нет - люби Ника, развивай его историю, игрой обеспечу без проблем. Пиши в гостевой или сразу стучись мне в личку, выдам тебе свою аську, телегу, вк, где тебе удобнее. Очень жду тебя, приходи!

Отредактировано Mirabelle Deveraux (19-03-2019 15:33:43)

+2

7

Я В ПОИСКАХ СТАРШЕЙ СЕСТРЫ


✘ Louise Deveraux
✘ 26 | ориентация на твой вкус
✘ лояльность на твоё усмотрение

https://i.gifer.com/Siqt.gif
Holland Roden


О ПЕРСОНАЖЕ

Ты - самый старший ребенок в семье. У тебя есть младшие брат и сестра, и на правах старшенькой ты всегда заботилась о нас, порой даже больше, чем родители. Мы были настоящей семьей, проводили вместе выходные, гуляли, развлекались. Всё было хорошо, но ровно до тех пор, пока в двенадцать в тебе не проснулся ген икс. Ты не могла полностью совладать со своей силой, и тебе приходилось закрываться в своей комнате, боясь навредить мне, брату и родителям. Потом, когда ты снова брала контроль над собой, жизнь продолжалась. Однако давление мамы с папой, которые боялись и стыдились тебя и твоей силы, сильно повлияли на твой характер. Ты в принципе всегда была спокойной и тихой, а тут вообще замкнулась в себе, и единственным кругом доверительного общения остались мы с братом. И мы тебя любили несмотря ни на что. Наверное, именно благодаря нам и нашей поддержке ты не сломалась окончательно.
Ты понимала позицию родителей, три года храня в секрете от посторонних свои способности, но это всё не могло продолжаться вечно. Толчком к началу конца стало предложение добровольно сдаться в службу "Стражей". Тебе было больно, было обидно до глубины души, но ты не подала виду. Я помню очень хорошо тот вечер, когда ты пришла ко мне в комнату, села на край кровати и вдруг расплакалась. Ты всё время приговаривала "ma-belle", а я чувствовала, что должно произойти что-то очень нехорошее, но даже не могла предположить, что ты пришла со мной попрощаться. Когда на следующее утро тебя не обнаружили в своей комнате, должна была начаться паника. Родители должны были сделать хоть что-нибудь. Но им было всё равно. Убежав из дома, ты убила сразу двух зайцев - облегчила жизнь себе, чтобы больше не терзаться укоряющими взглядами папы и мамы, и сложила с них ответственность за себя, за свои силы и за их, возможно, грешное желание избавиться от собственного ребенка-мутанта.
Мне было сложно понять тебя тогда, я была ребёнком, я просто любила тебя, свою старшую сестрёнку, и не осознавала в полной мере причин твоего побега. Я ждала твоего возвращения или хотя бы весточку, что ты всё ещё помнишь обо мне и брате, что любишь нас, но обстоятельства не позволяют тебе снова быть рядом. Признаюсь честно, я затаила обиду, когда поняла, что ты не вернёшься. Но не только на тебя, но и на родителей - я видела, как равнодушно они отнеслись к твоему исчезновению, меня это злило, но я ничего не могла поделать. Знаешь, я не простила их, даже после их смерти, просто потому что они смирились с тем, что тебя больше нет в их жизни, а я не смогла. Но как бы сильно я ни обижалась на тебя, как бы ни сердилась за то, что ты ушла, оставила нас с братом, ты - моя старшая сестра, и я тебя люблю. Может, я пока не готова простить тебя за исчезновение, но это только лишь потому, что мне нужно услышать от тебя самой, что ты сожалеешь. Я всё пойму и приму, только вернись.


ПРОЧЕЕ

Как, где и чем занималась Луиза после побега из дома, и выбор способности оставлю на твоё усмотрение, не хочу ограничивать твой полёт фантазии. В заявке я указала только самые главные моменты из био Лулу, которые упоминались мной в анкете. Кстати, конкретное имя там не фигурировало, поэтому если тебе не нравится имя Луиза, я с радостью выслушаю твои идеи.
Пожалуйста, если ты собираешься брать роль, бери её не на месяц. Люби и развивай крошку Лу, я буду только рада. На первых порах игрой обеспечу железно, нам есть что отыграть. Напиши в гостевую или мне в личку, я выдам тебе свою аську, телегу, вк, что угодно. Я очень жду тебя!

Отредактировано Mirabelle Deveraux (25-01-2019 15:46:12)

+2

8

Я В ПОИСКАХ ДРУГА


✘ Wes | псевдонима насколько знаю нет
✘ 18 | гетеро (!!!)
✘ подполье мутантов

https://66.media.tumblr.com/b7644595b3bbf245dc3dc84509a11e38/tumblr_p21rzbJF2s1r71fg7o3_540.gif
Danny Ramirez, возможно изменение, ниже указано


О ПЕРСОНАЖЕ

Уэс очень интересный персонаж с темным прошлым. Казалось бы, прямо добрый при добрый, но все мутанты видимо переживают какие-то потрясения, которые сводят их с пути правильного.  Хотя тут в целом сложно сказать, какой именно путь будет правильным.
Все началось с того, что мальчика выгнали из дома. Почему? Возможно, потому что он был мутантом и мать или отец не хотели видеть его у себя дома. Быть может, он был рожден вне брака и отец узнал о том, что он от другого и  прогнал прочь мальчишку. Тут, к сожалению, я информации не знаю, поэтому можете смело решать самостоятельно. Если любите стекло, то можете все что угодно продумать и даже каких-то сестер или братьев. Я думаю, что интересная встреча возможна в будущем, дабы развивать своего персонажа. Ну или встретиться с отцом мутантом, который его настоящий биологический отец со своей историей. Ладно, меня всегда несет в стекло. Решай сам, придумывай сам. Я в любом случае поддержу тебя на этой почве.
Приходилось не сладко. Частенько воровал, чтобы как-то выживать. Многие бы сказали, что это не правильно, но как еще выжить мальчику, который ничего еще не умеет, кроме как использовать свою силу?
Тебя заметили воры и стали использовать в своих целях. За что он был и арестован. Меня сначала это сильно смутило, пока ты мне не рассказал правду. Быть может, ты еще много чего скрыл от меня, тут не важно, я готова тебя послушать.
Когда я познакомилась с тобой, то думала вообще не заводить с тобой общение, но так вышло, что все же завела. Знаешь, мне всегда нравились мальчики, и я всегда была популярной девочкой. Быть может, поэтому и потянулась к тебе изначально, но потом увидела то, что меня потрясло. Ты действительно очень добрый и чуткий парень, который не умеет себя контролировать (я сейчас не про силу).
Ты вроде порядочный парень, который служит на стороне добра, но все равно любишь нарушать мелкие правила. Такой хулиганчик, который в трудную ситуацию готов ринуться в бой и помощь всем, кому сможет.
Мы были вместе какое-то время и наши отношения из дружеских перешли на романтические. Спасибо за это, потому что мне было страшно и хотелось чего-то привычного из прошлой жизни, и ты это дал. Был рядом в сложные минуты и старался мне помогать.
Все, что было в сериале – я бы хотела оставить как есть без исключения. У нас, может, и не была любовь, но все же была огромная симпатия.
Ты веселый, забавный и смелый парень. Смотря на тебя, можно подумать, что ты за каменной стеной. Ты очень чувственный и милый. Да, еще у тебя потрясающая улыбка, которая не может не сводить с ума.


ПРОЧЕЕ

Как именно ты оказался в Вашингтоне? Давай, я положусь на тебя? Мы могли бы переписываться все это время и я скажу, где именно нашла своего брата. Что думаю, что он тут и мы здесь остановились. У нас же чувства в зародыше, почему бы тебе не примчаться? Только насчет их развития - обсудим вместе, ладно? Я не очень люблю давить отношениями до прихода игрока, мало ли какие у тебя идей есть свой.  Любого приму, просто знай.
Насчет внешности - мы обсудили с Энди и пришли к тому, что ты можешь его сменить, ибо с ним ни гифок, ни качественных исходников (точнее их очень мало). Внешность, на которую можешь сменить - Тайлер Пози.

вдохновения <3

https://i.gifer.com/N2ZL.gif

+2

9

Я В ПОИСКАХ ЛЮБИМОГО СТЕРВЕЦА


✘ Christopher Cooper | псевдоним придумай сам
✘ 23-25 | гетеро (!)
✘ предпочтительно Подполье

https://media.giphy.com/media/OmU9TeLi6wdVu/giphy.gif
Daniel Sharman


О ПЕРСОНАЖЕ

Это не была любовь с первого взгляда, точно нет. Признаюсь честно, поначалу ты меня жутко раздражал. Эти твои шуточки, неиссякаемый ироничный оптимизм на грани с безрассудством... И я тебя раздражала, даже бесила, я уверена. Чего стоило одно твоё яростное "бестия!" в мой адрес. Услада для моих ушей!
В какой момент я поняла, что влюбилась? Сложно сказать. Наверное, когда поняла, что ты такой же, как и я - всеми брошенный, обиженный на весь мир и пытающийся скрыть свои истинные чувства за маской саркастичного шутника. 
Ты - волевой человек, смелый и, как бы ни пытался не казаться таковым, добрый и мягкосердечный. Этим ты мне так сильно напоминал моего брата, что я иногда задумывалась о реинкарнации. Отталкивала тебя, потому что видела в тебе его, и мне было больно. Но обстоятельства вновь и вновь сталкивали нас лбами, заставляя незаметно сближаться. Ты видел всех моих внутренних демонов, тебе даже приходилось не раз встречаться с ними один на один. Так почему ты всё ещё хочешь быть рядом с такой бестией, как я?
И вот в один момент ты стал так близок мне, так важен, что я... Испугалась. Я потеряла стольких любимых людей, что просто не смогла сказать тебе, как сильно я к тебе привязалась и как жизненно необходимо мне твоё присутствие рядом. Мне страшно от того, что я открою своё сердце, а его вновь растопчут. Мне постоянно кажется, что если я скажу вслух о том, как беззаветно я тебя люблю, обязательно произойдёт что-то, и ты уйдёшь по тем или иным причинам. Поэтому я изо всех сил стараюсь не выдавать свои истинные чувства. Хотя ты не глупый мальчик, ты сам всё видишь и прекрасно понимаешь. И я очень ценю, что ты подыгрываешь мне в моей странной игре в любовь, не требуя каких-то подтверждений, красивых слов или пафосных действий.


ПРОЧЕЕ

Запахло весной! Хочется обмазаться драмой и играть в подростковую любовь :D
В общем-то, всё в заявке менябельно, даже внешка, если предложишь что-то покруче но я буду очень упрямиться :Р
Про способность специально ничего не написала, оставляя выбор за тобой. Био до нашей встречи так же на твоё усмотрение, но если что, у меня есть в запасе парочка идей  :glasses:
Из средств связи располагаю аськой, телегой, вк, пиши в гостевую или сразу мне в личку)
В общем, приходи, я тебя очень жду и заиграю изо всех сил  :love:

+2

10

Я В ПОИСКАХ ОДНОГО ИЗ ЛИДЕРОВ ПОДПОЛЬЯ И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ПАРНЯ


✘ John Proudstar | Thunderbird
✘ 24-26 | пока судя по всему гетеро
✘ Подполье мутантов

https://69.media.tumblr.com/483d3162168fb1359f1cd1c565af3b1d/tumblr_oz6ce68tWe1urueako4_250.gif
blair redford


О ПЕРСОНАЖЕ
знаешь, твоё кредо — «не отступать и не сдаваться» —
это чушь. похвальная, но чушь.
ты лезешь в бой, в котором не победить,
потому что думаешь, что не умрешь ©

Пуленепробиваемый, ты рвешься в бой, стараясь защитить как можно больше жизней, и спасти тех, кто не просит спасения. Твои принципы - не отступать и не сдаваться - доводят до безумия. Ты считаешь, что должен спасти всех, что Люди Икс возложили на тебя особую миссию и ты в ответе за каждого уязвленного мутанта этой страны. Зачастую, забывая о самом главном, о себе и сохранности своей жизни. Видимо живы в тебе повадки военного. Или быть может, все дело в крови индейцев, текущей по твоим жилам, слишком горяча, а? Что скажешь?
Знаешь, иногда меня восхищает твоя способность находить людей. Ты слышишь и видишь больше всех остальных. Слишком чуткий у тебя слух, дорогой, но что поделать, ведь это один из твоих даров. В конце концов, ты смог найти меня. Хотя сам же говорил, что это было непросто. Твоя сила - поражает взгляд. Даже не смотря на то, что все мы со своими странностями, твои не так очевидны. Взглянув на тебя, мало кто догадается, что тебя не так-то просто уложить, что ты обладаешь не дюжей силой, да еще ко всему прочему превосходная ищейка.
Ты сложный человек. Невероятно твердый и убежденный в своей правоте и бравой цели. И невероятно заботливый. Ты пытаешься не только спасти всех этих людей, но и удержать их от совершения ошибок. Но ты же знаешь, что все это попросту невозможно. Люди сами выбирают свой путь.
У тебя и самого есть темные тайны, ведь так?
Кого ты потерял, Джон?
Что сделало тебя таким, какой ты есть?
Почему ты так рвешься умереть в бою?
Ты знаешь, иногда, я не понимаю тебя. Не понимаю, почему ты поддаешься эмоциям и не считаешь нужным рассуждать холодно и здраво. Я тоже потеряла многих, я тоже устала наблюдать за тем, как близкие мне люди погибают, но... нет, я не могу понять. И все же, я, как и многие другие благодарна тебе за спасение. Ты сделал для нас больше, чем кто бы там ни было. Ты научил нас использовать свою силу грамотно и разумно. Ты научил нас контролю, не смотря на то, что иногда сам им не обладаешь.


ПРОЧЕЕ
Простой и смазливой истории любви не получится. Джон и Кларис настолько же разные, насколько и похожи. Потери за плечами обоих - тяжкий груз, не дающий научиться доверять в отношениях полностью. В каноничной истории, поставленной в сериале, им удалось сблизиться, но из-за ряда причин, они разошлись. Если для тебя важно отсутствие этой ветви развития событий - без проблем, главное озвучь свои мысли :D
Мне плевать, будешь ли ты игроком-девушкой или игроком-мужчиной, важно лишь то, как ты чувствуешь персонажа и действительно ли ты понимаешь его, а не ведешься играть со смазливой внешностью и позиции лидера; немного больше информации о нем ты можешь найти здесь или на английской вики по Одаренным. Если тебе удалось увидеть хотя бы один сезон сериала, будет здорово! Нет, правда, это будет круто! Но в любом случае здесь тебе всегда помогут войти в курс дела, одарить плюшками и даже игрой! Ах, да, чуть не забыла, связь через гостевую! :З

+3

11

Я В ПОИСКАХ ВОЗМОЖНОГО ПАРНЯ


✘ Robert | псевдоним сам придумай
✘ возраст | сексуальная ориентация
✘ принадлежность к организации

https://media.giphy.com/media/f06TNciTq5w1G/giphy.gif
Cameron Monaghan


О ПЕРСОНАЖЕ

Рыжий мальчик. Безумный мальчик. У меня нет каких-то четких представлений о самом персонаже. Его детство, его трагедия – все это на усмотрение самого игрока. Настаивать на чем-то не стану. Да, создайте ему такую трагедию, чтобы был переломный момент.
Значит, то что я бы хотела видеть. В первую очередь очень не простого парня, возможно, что даже с садистскими наклонностями. Ничего, я не жалею своего персонажа, поэтому могу легко подобное отыграть.
Он не добрая душа, хорошо? Что-то тяжелое и мрачное, но в тоже время слегка безумное. Такого человека, который скрывает все за улыбкой, почему бы и нет?
Значит так, сама история встречи. Я бы хотела, чтобы ты был в психиатрической больнице, где тебя будут держать долгое время. Может, поэтому ты и сойдешь немного с ума? Но не будь кровожадным, хорошо? Не стоит быть кровожадным, если я хочу с тобой встречаться. Ты это делаешь исключительно потому, что хочешь выжить. Только поэтому.
Можешь желать вступить в клуб Адского Пламени, а можешь, не вступать туда. Только надо будет подумать, как именно мы с тобой столкнемся.
А что? Было бы забавно встретиться на нейтральной территории, и чтобы ты оказался в больнице. Почему бы и нет? Там как раз все можно и организовать нашу встречу.
Я хочу очень сложные отношения, много стекла и разбитых сердец. Мы подростки и должны максимально все драматизировать.


ПРОЧЕЕ

У меня требование: внешность не менять, пожалуйста. Остальное можно обговорить, но добрячка или конкретного маньяка не делайте. Что-то между. Такое, чтобы у парня был сложный характер. Приходите, пишите в гостевой или в лс.
Кстати, имя можно сменить, а фамилию придумай сам.

+2

12

Я В ПОИСКАХ ВОЗМОЖНОГО БУДУЩЕГО СОРАТНИКА


✘ Oliver Waters | на выбор игрока
✘ ~20 | на выбор игрока
✘ бывший пациент психиатрической клиники

http://funkyimg.com/i/2RZZV.gif
Iwan Rheon


О ПЕРСОНАЖЕ

   Оливер родился в неполной семье, и до двенадцати лет он жил только с матерью. Воспитывать ребенка в одиночку было тяжело, одинокой женщине приходилось много работать, чтобы прокормить себя и маленького Оливера. Из-за недостатка внимания со стороны матери мальчик был предоставлен сам себе, и это не могло не отразиться на его личности. Оливера неоднократно ловили за кражей, при этом перед матерью он оправдывался тем, что таким образом хотел хоть как-то помочь ей. В школе Уотерс плохо учился, а после уроков нередко ввязывался в драки из-за задиристых одноклассников, которые дразнили его из-за бедности, и это стало развивать в нем жестокость.
   Оливеру было всего двенадцать, когда мать умерла. Близких родственников, готовых взять мальчика под свое крыло, увы, не оказалось, поэтому он был помещен в детский дом. Жизнь в приюте не особо отличалась от прежней: Оливер по-прежнему был предоставлен сам себе, конфликтовал с учителями. Разве что драки теперь происходили чаще, поскольку Уотерс жил бок о бок со своими обидчиками.
   В годы, проведенные, в детском доме у Оливера проявились способности, и тогда он понял, что это дар, посланный ему для наказания его обидчиков. Правда направил он его совсем не в том направлении. Для Оливера использование его способностей стало забавой. Первое время забавы больше походили на безобидные розыгрыши, как ему самому тогда казалось, но позднее дело доходило до того, что он мог отправить кого-то в больницу с тяжелыми травмами. Уже тогда работники приюта задумывались о том, что Оливера нужно оградить от остальных воспитанников. Но в этот же период объявился отец мальчика, узнавший о существовании сына совсем недавно. Тогда Оливер впервые по-настоящему почувствовал заботу, что он кому-то действительно нужен. Достойная, хорошо оплачиваемая работа позволяла отцу много времени проводить с сыном, а после окончания школы он устроил Оливера в престижный университет.
   К тому, что его сын – мутант, Уотерс-старший отнесся спокойно, но первое время он даже не подозревал, в каких целях Оливер использует свою силу. О том, каков его сын на самом деле, отец узнал только тогда, когда в двери его дома постучались чистильщики, пока Оливер был на занятиях в университете. К счастью, отцу удалось убедить незваных гостей не принимать поспешных кардинальных мер, дав обещание самостоятельно решить проблему. И он сдержал обещание. Решение сдать сына в психиатрическую клинику любящему отцу далось нелегко, ведь за такой короткий срок он действительно успел привязаться к мальчику. Но, разумеется, сам Оливер не осознавал этого, для него поступок отца был не более чем причиной избавиться от надоевшего сына, мол, поиграл в папашу – и хватит. Все то, время, проведенное в лечебнице Оливер мечтал отмстить предателю-отцу за то, что дал ложную надежду, что он был ему нужен, что он был любим. И удача оказалась на его стороне, когда дверь палаты оказалась открытой, и у Оливера появилась возможность сбежать.


ПРОЧЕЕ

О да! Я рассчитываю на пересечение наших персонажей в дальнейшем! Но если вы этого не захотите – не беда, я не стану настаивать, и мы вполне можем существовать отдельно.
Предпочитаю не ограничивать игрока, поэтому детали биографии вполне можете доработать самостоятельно, но, если вдруг возникнут какие-то сложности, можем доработать их вместе, только позовите)
Не хотелось бы видеть одну бессмысленную жестокость со стороны персонажа, его поступкам всегда должно быть оправдание. С его стороны, разумеется. Не должен быть лишен хитрости, остроумия, тактики, а также остроты на язычок.
Имя и фамилия взяты абсолютно рандомные, поэтому смена только приветствуется. Что касается внешности, ее изменение крайне нежелательно. Реон, на мой взгляд, прекрасно подходит под персонажа, но, если все же появится желание изменить, то только с совместным обсуждением.

Отредактировано Rebecca Hoover (03-03-2019 22:43:39)

+1

13

Я В ПОИСКАХ ЛИЧНОГО ЙОДЫ


✘ Lorna Dane | Polaris
✘ 30 | гетеро
✘ Внутренний Круг (КАП)

https://imgur.com/1MSK17p.gif
Emma Dumont


О ПЕРСОНАЖЕ

Лорна достаточно неординарная личность, имеющая свою точку зрения. Ей не стыдно за то, что она мутант, она гордится этим и внушает то же чувство другим мутантам. Жить спокойно ей не даёт биполярное расстройство, влияющее на её настроение из-за чего она пролежала в психиатрической клинике. Обуздать расстройство, чаще, ей удаётся, но при сильных эмоциях всё летит к чертям и "болезнь" берет вверх. Конечно, она не кричит о своём расстройстве во всеуслышание и остро реагирует на необдуманные слова о её сумасшествии. Лорна внушает вид истинного лидера, способная прибегать к радикальным мерам, в те счастливые часы, когда расстройство отступает.
Мне же Полярис стала очень близка после того, как мы покинули Подполье. Частично, ей удалось заменить мне семью, в то нелегкое время адаптации в КАПе. Теперь, не задумываясь, я пойду за любым советом именно к ней и никому другому. Да, мы решили пойти путём войны, чтобы добиться мира для мутантов, но разве оно того не стоит? Я вижу, как ты веришь в наше дело и мне придаёт это ещё бОльшей уверенности, подначивая улучшать свои способности.


ПРОЧЕЕ

Лорна нужна всем и каждому на этом проекте, а особенно в сюжетку, о которой расскажу лично. Мне не хватает саркастичных перепалок с единственным близким человеком, находящимся рядом. Приходи, люби персонажа и развивай его так, как тебе вздумается. Что касается ребенка - Авроры - ты вольна поступать так, как захочется. АМС не ставит ограничений по этому поводу. Мы ждём тебя, Полярис!

+4


Вы здесь » The Gifted: Destroying Bridges » ✘ акции » Акция "Нужен мне"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно